Все об икэбана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Икебана » Икэбана, обсудим работу » кто на новенького?
кто на новенького?
VladislavaДата: Четверг, 13.11.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за возможность общения в таком формате с людьми, близкими по духу!
Во-вторых, желаю сайту развиваться и дальше, интересных, активных, творческих участников объединять и нести позитив в души людские! Видно, сколько труда вложены в это замечательный сайт, попутного ветра и хорошим попутчиков, одним словом!
Теперь по сути темы, я начала обучение по Согецу и хотела бы показать несколько своих работ для разбора ошибок. Это самые первые мои работы, примите, пожалуйста

Добавлено (13.11.2008, 12:01)
---------------------------------------------

Добавлено (13.11.2008, 12:02)

Добавлено (13.11.2008, 12:03)

Добавлено (13.11.2008, 12:04)

ikebanaДата: Вторник, 25.11.2008, 22:05 | Сообщение # 2

Спасибо за добрые слова!
Я все жду нового письма и уже решила, что Вы обиделись на мои замечания.
Первая работа наверное из последних по времени? У вас до сих пор зеленая листва?
Мне, к слову, понравилось. Выполнено НАМНОГО чище первых. Углы хорошие. Но по фотографии сложно судить, может быть в живую смотрится иначе: но розы немного не ритмично стоят и верхние слишком прильнули др у др. Следите за тем, что бы листики не перекрывали др др. Лучше снять лишнее чем оставить.

В свободной форме с двумя линиями мне не нравятся две вещи: вся композиция выглядит заваленной в право (даже со скидкой на заваленный горизонт:) ). И Слишком визуально "тяжелые" гладиолусы(? не вижу - не стала увеличивать) по сравнению с ветками.

С массой это что же все таки - ваза или коряга? Очень симпатично!

VladislavaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Вы что, какие обиды!!Учеба- учеба и учеба!! А работы все те же:)с того же раза все. Что-то делала потом, но еще не смотрела сама на компе. Выложу позже! спасибо еще раз! кто еще присоединится? вместе бы по темам поставили композиции.
а последняя- такая потрясающая ваза!!
а письмецо- могу написать:) а могу и тут общаться.

Форум » Икебана » Икэбана, обсудим работу » кто на новенького?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz