Все об икэбана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Икебана » Цветы » Мои любимцы
Мои любимцы
VladislavaДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Давайте обсудим наши любимые цветы, с которыми мы любим работать, которые любим выращивать, которыми наслаждаемся.. вообщем- своих любимчиков. У меня три пристрастия: орхидей, хойи и папоротники. Вот их просто обожаю в любом виде! Расскажите о своих наблюдениях, поделитесь красотой!! Ведь многие работают с орхидеями, причем в основном только дендробиумы, башмаки и цимбидиумы. А сколько их есть еще.. ммм.. да какие они разные..
Позже выложу фото своих любимчиков... Только они у меня в горшках все. не композиции. Было бы здорово- посмотреть, у кого как они в композиция использованы. Вообщем, начнем общаться?

ikebanaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:46 | Сообщение # 2

Жалко наверное свои то срезать?

VladislavaДата: Среда, 21.01.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (11.01.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Добавлено (11.01.2009, 16:30)

Добавлено (11.01.2009, 16:31)

Добавлено (11.01.2009, 16:34)
ну вот самая капелька из имеющегося. Хвалитесь и вы!!самая последняя фотография-меденила.. красавица ее та!!Капризная- действительно! Можно и агротехнику пообсуждать, у кого какие проблемы с выращиванием! присоединяйтесь!!

Добавлено (12.01.2009, 14:37)
Татьян, не срезаю свои, группирую их в горшечных композициях. Жалко все- таки, действительно!

Добавлено (21.01.2009, 12:03)

а вот это неофинетия фальката- считается цветком самураев. У нее (орхидеи этой) еще очень красивый длинный шпорец. На фото не очень хорошо видно, достаточно миниатюрная орхидея. Еще есть желтого и розового цветов. Моя страсть!!! есть и пестролистные.. очень красивы(хотя есть ли не красивые цветы??:))

Форум » Икебана » Цветы » Мои любимцы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz